Künstler um 1900
Kuh beobachtet zwei Enten, signiert und datiert Ant. Kutzer, 1897, Öl auf Leinwand, beschädigt, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |